Sigue nuestra transmisión


 Programación

HORA PROGRAMA
   
05:30a.m. TELEPRENSA AM
06:30a.m. REPÚBLICA SV
08:00a.m. QUIÚBOLE MAGAZINE
11:00 AM CNN DINERO
12:00 m.d. EL CLUB DE LA CHILENA
12:30 m.d. TELEPRENSA MEDIODÍA
01:30p.m. DE MUJER A MUJER
03:30p.m. BUENA ONDA
6:00 PM PRIMER PLANO
6:30 PM POP CORN
7:00 PM TELEPRENSA ESTELAR
8:00 PM OCHO EN PUNTO
9:00 PM EL GRÁFICO TV
10:00 PM TABERNACULO BIBLICO DE ILOPANGO
11:00 p.m. TELEPRENSA ESTELAR REPRISSE
12:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN
HORA PROGRAMA
05:30a.m. TELEPRENSA AM
06:30a.m. REPÚBLICA SV
08:00a.m. QUIÚBOLE MAGAZINE
11:00 AM CNN DINERO
12:00 m.d. EL CLUB DE LA CHILENA
12:30 m.d. TELEPRENSA MEDIODÍA
01:30p.m. DE MUJER A MUJER
03:30p.m. BUENA ONDA
6:00 PM DOCTOR 33
6:30 PM POP CORN
07:00p.m. TELEPRENSA ESTELAR
8:00 PM OCHO EN PUNTO
09:00p.m. SIN SU PERMISO
10:00 p.m. TABERNACULO BIBLICO DE ILOPANGO
11:00p.m. TELEPRENSA ESTELAR REPRISSE
12:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN
HORA PROGRAMA
05:30a.m. TELEPRENSA AM
06:30a.m. REPÚBLICA SV
08:00a.m. QUIÚBOLE MAGAZINE
11:00 AM CNN DINERO
12:00 m.d. EL CLUB DE LA CHILENA
12:30 m.d. TELEPRENSA MEDIODÍA
01:30p.m. DE MUJER A MUJER
03:30p.m. BUENA ONDA
6:00 PM FOCOS RESUMEN
07:00p.m. TELEPRENSA ESTELAR
08:00p.m. OCHO EN PUNTO
09:00p.m. EL GRÁFICO TV
10:00p.m. TABERNACULO BIBLICO DE ILOPANGO
11:00p.m. TELEPRENSA ESTELAR REPRISSE
12:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN
HORA PROGRAMA
05:30a.m. TELEPRENSA AM
06:30a.m. REPUBRICA SV
08:00a.m. QUIÚBOLE MAGAZINE
11:00 AM CNN DINERO
12:00 m.d. EL CLUB DE LA CHILENA
12:30 m.d. TELEPRENSA MEDIODÍA
1:30 PM DE MUJER A MUJER
3:30 PM BUENA ONDA
6:00 PM DOCTOR 33
06:30p.m SIN SU PERMISO RESUMEN
7:00 PM TELEPRENSA ESTELAR
8:00 PM OCHO EN PUNTO
9:00 PM EL GRÁFICO TV
10:00 PM TABERNACULO BIBLICO DE ILOPANGO
11:00 p.m TELEPRENSA ESTELAR REPRISSE
12:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN
HORA PROGRAMA
05:30a.m. TELEPRENSA AM
06:30a.m. REPUBLICA SV
08:00a.m QUIÚBOLE MAGAZINE
11:00 AM CNN DINERO
12:00 m.d. EL CLUB DE LA CHILENA
12:30 m.d. TELEPRENSA MEDIODIA
01:30p.m. DE MUJER A MUJER
03:30p.m. BUENA ONDA
6:00 PM UNICOMICS
6:30 PM POP CORN
07:00p.m. TELEPRENSA ESTELAR
8:00 PM OCHO EN PUNTO
09:00 p.m SIN SU PERMISO
10:00 PM TABERNACULO BIBLICO DE ILOPANGO
11:00 PM TELEPRENSA ESTELAR REPRISSE
12:00 CIERRE DE TRANSMISIÓN
HORA PROGRAMACIÓN
06:00a.m. SOMOS SALVADOREÑOS
07:00a.m. ESCÁPATE
7:30 AM PRIMER PLANO
8:00 AM FAMILIA GENIO
8:30 AM GLOBAL 3000
9:00 AM HECHO EN ALEMANIA
9:30 AM FÉ Y VIDA
10:30 AM EUROMAXX
11:00 AM EL CLUB DE LA CHILENA
11:30 AM BUENA ONDA HITS
1:30 p.m. SPEED TV
2:00 p.m. LUCIANO DESENCHUFADO
3:00 p.m. ALL ACCESS
4:00 p.m. ROCK EN ACCIÓN
5:00 p.m. DESCUBRIENDO EL SALVADOR
5:30 p.m. VOCES DEL ROCK
6:00 p.m. VIVENCIAS
7:00 p.m. DANCE MUSIC VIDEO
8:00 p.m. SIEMPRE ÉXITOS
10:00 p.m. VOCES DEL ROCK REPRISSE
10:30 p.m. EUROMAXX
11:00 p.m. CIERRE DE TRANSMISIÓN
Hora Programación
06:00a.m. SOMOS SALVADOREÑOS
07:00a.m. EUROMAXX
7:30 AM BLACK JACK
8:00 AM PRIMER PLANO
8:30 AM PENTECOSTÉS
9:00 AM FÉ Y VIDA
10:00 AM FAMILIA SANTUARIO DEL AMOR
11:00 AM IGLESIA CRISTIANA JOSUÉ
12:00 m.d. EUROMAXX
12:30 m.d. EN FORMA
1:00 p.m. DESCUBRIENDO ESA
1:30 p.m. BUENA ONDA HITS
4:00 p.m. DRA. X
5:00 p.m. ALL ACCES
6:00 p.m. LA MEJOR NOTICIA
7:00 p.m. AGENDA PAIS
8:00 p.m. FOCOS
9:30 p.m. EUROMAXX
10:00 p.m. SPEED TV
10:30 p.m. PRIMER PLANO
11:00 p.m. CIERRE DE TRANSMISIÓN

Diseñado por: Media Box LA | Todos los Derechos Reservados Tecnovision, S.A de C.V